Когда кончается детство...

Объявление


Игровые моменты
• Дата: 05.05.09.
Время: ---

• Погода: Игра ещё не началась, мы ждём от вас пополнение)

• Действия: Очень нужны игроки! Игра ещё не началась, но всё в ваших руках. Это Ролевая о тьюрьме для мололетних преступниках. Здесь правила дектует лишь закон выживания!



Наши друзья:
 Это наше лето




От администрации. Так, дорогие мои, давайте уже что-то делать. Нам срочно нужны игроки, поэтому начинайте пиарить. Так же, не забываем приглашать своих друзей, эта наша общая ролевая, поэтому сделаем её уже интерестный для всех!
• Мы ждём игроков! Так что регестрируйтесь и чирикайте анкету! Так как у нас мало играков, приём анкеты на время облегчён!
• Так как рейтинг NC-17, то делаем всё, ну в пределах возможного!
• Ник рекламы - PR, пароль - 1111.


Полезные ссылки:
|Занятые внешности.
|Шаблон анкеты.
|Группировки.
|Акция №1.



Администрация
Nora Bennet
Viola Vionchi
Marie-J. Adams
набор (м)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда кончается детство... » Важно » Новости ролевой.


Новости ролевой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь администраторы будут писать о том что нового на ролевой.

2

Так ребята у меня первое обявление:
Во-первых пока нас конечно мало ,но когда будет больше то мы начнём игру.Но для того что бы начать игру мы должны знать что нам делать так что прошу написать свои заявки и придложения в темке "Квесты",а я буду их писать и может дополнять что небудь что бы было интересно играть.

Спасибо за внимание,с уважением ваша Виола.

3

№2
Дорогие ребята, прошу обратить внимание на оформление вашего профиля! Давайте ставить автары сделаные в фш, так намного красивее, у нас есть замечательный авикомейкер (Мэри-Джейн), если вы не чего не найдёте в интернете!

4

Игра начинает реабилитацию!


Вы здесь » Когда кончается детство... » Важно » Новости ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно